Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "New York" unten rechts signiert und datiert: Hans Fronius ... (19)84, Radierung, bezeichnet: KEX (10 Künstlerexemplare), Plattengröße ca. 34,5 x 49,5 cm, Blattformat ca. 53 x 73 cm, verglast, gerahmt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: