Reinhard SAMPL *
(St. Andrä, Lungau 1953 geb.) "Liegender Akt" unten rechts signiert: R. Sampl, rückseitig datiert: 2003, Aquarell auf Bütten, ca.28,5 x 76 cm, Passepartout
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Reinhard SAMPL *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |