Rudolf Kortokraks *
(Ludwigshafen 1928 - 2014 Hallein bei Salzburg) "Rosen in Vase" unten rechts signiert: Kortokraks, Öl auf Jute-Leinwand, ca. 80 x 50 cm, vergoldeter Rahmen
15.10.2015 - 15:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Rudolf Kortokraks *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |