Robert Zinner *
(Wien 1904 - 1988 Mondsee) "Winterlandschaft bei Mondsee"unten links signiert: Robert Zinner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 65 cm, massiver Holzrahmen
15.10.2015 - 15:00
EUR 950,-
- Rufpreis:
Robert Zinner *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |