Franz Waldegg *
(1889 - 1966) "Küstenlandschaft bei Capri" unten rechts signiert: Fr. Waldegg, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 50 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Waldegg *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |