Geneve
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, kleine Sekunde, dekoriertes Gehäuse mit Monogrammtafel, Gehäusenummer 140237, Durchmesser ca. 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1872-190282,5 g, Service wird empfohlen øx
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.10.2015 - 16:00
- Startpreis:
EUR 550,-
Geneve
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 12.10.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2015 |