Quadratische Schale, 1 Ascher in Hufeisenform,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett, Streublumen sowie Vögel, Höhe 7,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Gold etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
06.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2015 |