Reisewecker "Jaeger LeCoultre"
8 Tage Federzugwerk, Unruhhemmung, Weckfunktion, versilbertes Zifferblatt, vergoldetes Gehäuse, "Kodak" Lederetui, 11 cm, Schweiz um 1960, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauig keit und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2015 |