Albert Zahlbruckner *
(Allerheiligen 1895 - 1962 Klagenfurt) "Der Hochstuhl", signiert Albert Zahlbruckner, datiert 1955, Ausschnitt 38 x 53 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 16:40
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Albert Zahlbruckner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.10.2015 - 16:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |