Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Venedig", signiert R. Hradil, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 33 x 47 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:06
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Rudolf Hradil *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.10.2015 - 17:06 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-