Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) "Stadtpfarrturm und Landhaustürme", signiert Herbert Breiter, datiert 72, Farblithografie, mit E. A. beschriftet, 38 x 37,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:07
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.10.2015 - 17:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-
- Ohrclipsgehänge
- Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 0,10 ct
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- LKW "Citroen Jumpy Doppelkabine BlueHDI 120 S & S 6-Gang XL (Euro 6)",