Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) "Stilleben mit Petroleumlampen Kannen und Flaschen", signiert Herbert Breiter, beschriftet Probedruck, Farblithografie, 55 x 40 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:07
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.10.2015 - 17:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |