Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) "Toskanische Landschaft", signiert Herbert Breiter, datiert 99, beschriftet Probedruck, Farblithografie, 46 x 30,5 cm, gerahmt, verglast, partiell außerhalb des Drucks leicht fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:07
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.10.2015 - 17:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |