Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Blumenstück", signiert W Loisel, schwer leserlich datiert, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 46,5 x 26,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:09
- Startpreis:
EUR 280,-
Wilhelm Loisel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.10.2015 - 17:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |