Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Krawagna, schwer leserlich datiert, Mischtechnik auf Papier, 47 x 64,5 cm, ohne Rahmen, Blatt an den Rändern partiell mit leichten Knickstellen, geringe Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:21
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Peter Krawagna *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.10.2015 - 17:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis: