Viktringer Schule um 1900
"Landschaft", datiert 3. August 1913, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 22,5 x 38 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:23
- Startpreis:
Viktringer Schule um 1900
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.10.2015 - 17:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |