Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Fische", signiert Lehmden, im Druck datiert 1973, Radierung, die Nr.171 von 200 Exemplaren, 21 x 26,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:35
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.10.2015 - 17:35 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |