Karl Hodina *
(Wien 1935 geb.) "Fantastische Landschaft", signiert Karl Hodina, Farblithografie, die Nr.10/20, Blattgröße 66,5 x 49 cm, gerahmt, verglast, außerhalb des Druckes stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:42
- Startpreis:
EUR 60,-
Karl Hodina *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.10.2015 - 17:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |