Krawagna, Oman, Koller, Kulnig, Tichy, Vavra und Putz
, 7 Radierungen, "Scholastica", davon 6 Blätter signiert und datiert, bei Konrad Koller fehlt die Datierung, Blattgrößen ca. 38 x 50 cm, in Mappe
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:46
- Startpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.10.2015 - 17:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |