Sammlung von 16 Wander und Spazierstöcken
verschiedene Hölzer tlw. plastisch figural mit Tierköpfen beschnitzt, Länge bis zu 137 cm, tlw. mit Metallspitzen dazu 4 Kinderstöcke, Alters und Gebrauchsspuren, beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2015 |