Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) Ohne Titel, 4 Aquarelle auf Papier, signiert Dworak 66,67 und 68, 15 x 17 bis 21 x 29 cm gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Dworak *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2015 |