Bodenstandlampe,
ursprünglich Ende 19. JH., Metallgestell mit kanneliertem Schaft, tlw. durchbrochen gearbeitet, Marmorplatte, 1 - flammig elektrisch nachmontiert, Höhe mit ergänztem Schirm = 167 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
07.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Bodenstandlampe,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2015 |