Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
"Dom" Lithographie in Farbe undeutlich signiert Nr. 35/20040 x 30 cm. verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2015 |
- Carl Auböck, Rührer Hand groß, Modellnummer: 4587, Wien, um 1955
- Poststück/gestempelt - Partie Poststücke Europa u. Übersee mit viel Deutschland,
- Brillant Ohrclips zus. ca. 2,90 ct
- Galanteriedegen,