Historismus Serviertisch Ende 19. JH.,
gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, mahagonifurnierte Platte mit seitlichen Messinghandhaben, Stegverbindung, 76 x 67 x 48 cm, Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
Experte: Günther Minichreiter
07.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2015 |