Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Weite Landschaft mit Windmühle Öl auf Leinen signiert C. Hartwig 69 x 93 cm. löchrig Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2015 |