Bäuerliches TellerSchüsselbord, 19. Jhdt.
Nadelholz natur, gewachst, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 125 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.10.2015 - 15:12
- Startpreis:
Datum: | 08.10.2015 - 15:12 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2015 |