Bauerntisch, 19. Jhdt.
gedrechseltes Nadelholzgestell mit umlaufender Stegverbindung(Vergeltsgott), Lade, abnehmbare massive Eichenplatte, Höhe ca. 76 cm, ca. 108 x 108 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.10.2015 - 15:14
- Startpreis:
Bauerntisch, 19. Jhdt.
Datum: | 08.10.2015 - 15:14 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2015 |
- Garibaldimuster Armband
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Leica M3