Ernst SCHROFFENEGGER *
(Feldkirch 1905 - 1994 Innsbruck) "Dorf in Voralpenlandschaft" unten links signiert und datiert: (19)44, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.10.2015 - 15:25
- Startpreis:
Ernst SCHROFFENEGGER *
Datum: | 08.10.2015 - 15:25 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2015 |