Rudolf Pichler *
(Linz 1874-1950 Wien) "Blick auf die Wiener Innenstadt" unten bezeichnet und datiert: Wien, XI (1)932, Bleistift auf gebräuntem Papier, Bildausschnitt ca. 41 x 28 cm, Passepartout, stockfleckig, verglast, gerahmt
08.10.2015 - 15:26
- Startpreis:
Rudolf Pichler *
Datum: | 08.10.2015 - 15:26 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2015 |