Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Burghof Seebenstein" unten mittig signiert: Luigi Kasimir sowie in der Platte rechts bezeichnet und datiert: Seebenstein Juli 1915, Farbradierung, Plattengröße ca. 40 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.10.2015 - 15:29
- Startpreis:
Luigi KASIMIR *
Datum: | 08.10.2015 - 15:29 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2015 |