Deckelvase, Fürstenberg, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, goldstaffiert, sitzender Vogel als Deckelknauf, quadratische Plinthe, Höhe ca. 30 cm, gemarkt
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
08.10.2015 - 15:30
- Startpreis:
Datum: | 08.10.2015 - 15:30 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2015 |