Fußbecher, Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt.
farbloses Glas, Kuppa violett unterfangen, Zierschliffbordüre mit Blütendekor in Gold und Silbermalerei, vielpassiger Fuß, Höhe ca. 15,5 cm, berieben, minimal geschartet
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.10.2015 - 15:36
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 08.10.2015 - 15:36 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2015 |