Ruth DOLMETSCH *
(Stuttgart 1918 - 2000) "Im Jardin Luxembourg (Paris)"unten links signiert: R. Dolmetsch, rückseitig beschriftet, Öl auf Karton, ca. 37,5 x 58 cm, ungerahmt
08.10.2015 - 15:41
- Startpreis:
Ruth DOLMETSCH *
Datum: | 08.10.2015 - 15:41 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2015 |