Ferdinand SCHMUTZER *
(Wien 1870 - 1928) "Blumenmarkt in Paris" unten rechts signiert: F. Schmutzer, um Farbradierung, um 1900, Plattengröße ca. 34 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
08.10.2015 - 15:41
- Startpreis:
EUR 140,-
Ferdinand SCHMUTZER *
Datum: | 08.10.2015 - 15:41 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2015 |