Henkelvase, Fa. KPM-Berlin, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, bunt gemalte Streublumen, Bukett und Schmetterlinge, goldgeziert, quadratischer Sockel, Höhe ca.22,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke und Stempel KPM (ab 1960)
08.10.2015 - 15:45
- Startpreis:
EUR 130,-
Datum: | 08.10.2015 - 15:45 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2015 |