Sogenannter Nürnberger Brautbecher, 20. Jhdt.
Silber gegossen, getrieben und ziseliert, Höhe ca. 24,5 cm, Gewicht ca. 470 g
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.10.2015 - 15:50
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 08.10.2015 - 15:50 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2015 |