Brillantsolitärring
ca. 0,54 ct Gold 585, Stein in verwischter Fassung, österr. Amtspunze 1922 - 2001, 8,3 g, RW 59 øG9
08.10.2015 - 16:03
- Startpreis:
Brillantsolitärring
Datum: | 08.10.2015 - 16:03 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2015 |