Vincenzo Martinelli und Nicola Bertuzzi
(Bologna 1737-1807) und (Ancona um 1710-1777 Bologna)
Felsige Landschaft mit Dido und Aeneas,
Tempera auf Leinwand, 203,5 x 152,7 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
20.10.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 20.10.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 20.10.2015 |