Pier Francesco Mola, Nachfolger
Knabe mit Taube,
Öl auf Leinwand, 70,7 x 54,4 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde steht in Verbindung zu einem Gemälde, das Federico Zeri Pier Francesco Mola zugeschrieben hat (siehe Fototeca Zeri Nr. 47917).
20.10.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Knabe mit Taube,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 20.10.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 20.10.2015 |