Italo-Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Musizierende in einer Landschaft,
Öl auf Leinwand, 144 x 184,5 cm, ungerahmt
20.10.2015 - 18:00
EUR 8.255,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 20.10.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 20.10.2015 |