Italo-Flämische Schule, 17. Jahrhundert – ein Paar (2)
Jagdstillleben mit erlegtem Wild, Artischocke, Kürbis und Auberginen; Jagdstillleben mit erlegtem Federwild und Pilzen,
bezeichnet unten links bzw. rechts: Weenix,
Öl auf Leinwand, 93 x 72,5 cm bzw. 93 x 73 cm, gerahmt (2)
20.10.2015 - 18:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 20.10.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 20.10.2015 |