Michiel van Mierevelt, zugeschrieben
(Delft 1567-1641)
Bildnis der Prinzessin Amalie von Oranien, Gräfin zu Solms-Braunfels,
Öl auf Leinwand, 70 x 58 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.10.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
(Delft 1567-1641)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 20.10.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 20.10.2015 |