Römische Schule, 18. Jahrhundert
Bildnis eines bärtigen Mannes mit Turban,
Öl auf Leinwand, 50 x 38 cm, gerahmt
20.10.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 20.10.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 20.10.2015 |