Lombardische Schule, Anfang 17. Jahrhundert
Kopf eines Mannes,
Öl auf Holz, 44,5 x 35,5 cm, gerahmt
20.10.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Kopf eines Mannes,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 20.10.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 20.10.2015 |