Joos de Momper, Werkstatt
(Antwerpen 1564-1635)
Gebirgslandschaft mit Reitern und Wanderern,
Öl auf Holz, 67 x 105 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.10.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Joos de Momper, Werkstatt
(Antwerpen 1564-1635)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 20.10.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 20.10.2015 |