Jan Brueghel II., Werkstatt
(Antwerpen 1601-1678)
Diana und ihre Nymphen bei der Heimkehr von der Jagd,
Öl auf Holz, 57 x 90 cm, gerahmt
Rückseitig der Brandstempel des Antwerpener Panelmakers Michiel Vrient.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.10.2015 - 18:00
EUR 65.000,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-
Jan Brueghel II., Werkstatt
(Antwerpen 1601-1678)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 20.10.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 20.10.2015 |