Großer Teller
aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastischem Zierrand, Durchmesser 35 cm, 969 g, ungarische Amtspunze (Frauenkopf) 1937-1965, undeutlich eingeschlagenes Meisterzeichen, guter Erhaltungszustand øS969
12.10.2015 - 15:06
- Startpreis:
EUR 580,-
Großer Teller
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 15:06 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |