Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Forum Romanum", handsigniert, datiert Gregor Traversa 90, Radierung in Farbe, Nr. 172 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 33,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit. Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. Seite 20, Nr. 113
12.10.2015 - 15:15
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 15:15 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |