Armsessel 19. Jahrhundert
Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, Sitz und Lehnteil mit rotem Möbelstoff tapeziert, loser Sitzpolster, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug aus späterer Zeit, dieser ausgebleicht und aufgezogen REDUZIERTER RUFPREIS
12.10.2015 - 15:20
- Startpreis:
Armsessel 19. Jahrhundert
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 15:20 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |