Engelbert Rieger*
(geb. 1951 Unterneuberg/Pöllau Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) Liegender Akt, monogrammiert, datiert ER 75, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 68 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
12.10.2015 - 15:25
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Engelbert Rieger*
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 15:25 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |